Тотем - летучая мышь

Автор: Olga Fox. Дата публикации: . Категория: Тотем.

may17С летучей мышью во все времена было связано много страшных легенд, поверий и примет. В некоторых странах и в разные времена их считали помощниками ведьм и колдунов, сравнивая их крылья с крыльями, олицетворением душ умерших,  а где-то летучие мыши ассоциировались с процессом воскрешения из мертвых.

Но человека, чьим тотемом является летучая мышь, всё это не пугает… Люди - летучие мыши вообще не склонны бояться чего-либо или кого-либо, скорее уж их поведение и/или их энергетика будут вызывать опасения и чувства дискомфорта у других людей, а сами они, в свою очередь, умеют в случае необходимости смело посмотреть в глаза своим страхам.

Необычный образ жизни летучих мышей и  их повадки (спят они вниз головой) ярко проявляются у людей, чьими тотемами они являются. Человек - летучая мышь комфортно чувствует себя, ведя ночной образ жизни. Ранее утреннее просыпание и активная работа в первой половине дня даются ему с трудом, а вот с момента наступления сумерек такой человек оживает, чувствуя прилив сил и бодрости.

Зимой у людей, чьим тотемом является летучая мышь, возникает потребность в отдыхе, и в снижение активности по всем «фронтам жизни». Хотя в этот период они не теряют времени даром, предпочитая потратить периоды отдыха и успокоения на себя любимых – женщины начинают уделять больше внимания своей внешности, улучшая ее, ухаживая за своим телом и улучшая его всевозможными процедурами.

Люди - летучие мыши сильны и выносливы: их не пугают никакие жизненные трудности и суровые испытания. В этом им помогают, и их умение нестандартно мыслить,  и врожденные способности   к получению важной для них информации из глубин миров тонких материй.  Людям - летучим мышам вообще не чужда мистика – они ею буквально живут. Их слух прекрасно развит, но не только на физическом плане, но и на более глубинных тонких уровнях – они легко чувствуют подтекст  и скрытый смысл при общении с другими людьми, и обмануть таких людей - летучих мышей практически невозможно, так как они умеют буквально сканировать пространство и  чувствовать всё самое потаенное. 

Люди - летучие мыши – весьма нестандартны, отличаются необычными взглядами на жизнь, которые не понятны окружающим их людям. И хотя они весьма общительны, но их непохожесть на других людей в сочетании с их способностям к «яснослышанию и ясновидению» порой вынуждает их создавать для себя круг близких им по духу людей, с которыми они готовы вместе идти по жизни.

Автор: Ольга Fox

 
{jcomments}
http://www.38i.ru

Печать

Скрыть форму комментариев

1000 Осталось символов