Тотем - лошадь

Автор: Olga Fox. Дата публикации: . Категория: Тотем.

June17Лошадь – необычайно красивое, сильное и статное животное, которым восхищаются, и которое обожают люди во всем мире. Именно с лошадью связно огромное количество легенд, мифов и мистических историй.  В разных пантеонах Боги ездят на колесницах, запряженных жеребцами. Есть поверье, что души попадают в наш мир и покидают его верхом на лошади.

Люди, чьим тотемом является лошадь, любят движение во всех его проявлениях. Это животное не дает им «стоять в стойле жизни».  Активность и желание мчаться  с ветром свободы дарит  гармонию и ощущение полноценности жизни.

Но не стоит думать, что люди-лошади это исключительно лишь вечные путешественники, колесящие по всему миру и не имеющие своего домашнего очага – стремление к свободе проявляется на более глубоком уровне и любовь к путешествиям это лишь одна из граней их восприятия свободной жизни. Свою, порой неукротимую, энергию они с радостью тратят на активный образ жизни, увлекаясь спортом: с головой погружаясь в ощущения от катания на горных лыжах или сноуборде, от бега по утрам или от езды на велосипеде.

Скучные будни офисных работников им даются с трудом, хотя такая отличительная  черта людей-лошадей, как выносливость, делает их бесценными сотрудниками. Люди, чьим тотемом является  лошадь если уже «начали забег» по работе, то будут идти до победного конца, невзирая на усталость. А, чтобы взбодриться от суеты рабочей жизни и вдохнуть запах свободы, они с удовольствием свое свободное время будут посвящать спорту. Многие же из людей-лошадей умудряются найти оптимальный для себя образ жизни – работа,  связанная с поездками и командировками, а свободное время - путешествия или спортивное хобби.

Люди-лошади весьма дружелюбны и любят бывать в больших компаниях друзей. Они редко идут первыми на конфликт и не очень любят ругань и разборки между людьми, но в случае необходимости умеют постоять за себя, весьма болезненно  «лягнув» обидчика, который умудрился вывести их из равновесия. Они  прямолинейны и практически не способны сделать что-то исподтишка.

Их стремительность ярко выражается и в характере, и в движениях. Женщины-лошади чаще всего обладают ярко выраженной грацией, природной притягательностью и статью, привлекая к себе многочисленные взгляды. Их сексуальность мгновенно вызывает страсть у противоположного пола. Но их «брыкливость» зачастую легко  разрушает отношения, ведь далеко не каждый партнер обладает бесконечным терпением.

Автор: Ольга Fox.

 
{jcomments}

Печать

Скрыть форму комментариев

1000 Осталось символов