Тотем - дельфин

Автор: Olga Fox. Дата публикации: . Категория: Тотем.

octeber22Это морское млекопитающее обожаемо многими. Дельфин является своеобразным символом морей и океанов -  водных  просторов, которые так притягивают нас своей красотой и ощущением безграничной свободы.

Люди-дельфины также искренне любят свободу и воду – эти два понятия для них неразделимы и отражаются на восприятии жизни. Им вода нужна на более глубинном уровне, чем «обычным людям». Именно из нее они черпают свою силу и энергию. Люди-дельфины и свой образ жизни  выстраивают таким образом, чтобы воды было как можно больше: дома у них в качестве декора  стоят фонтанчики, стены украшены картинами с водными просторами, а свое местожительство они стараются устроить в том месте, где поблизости будет находиться река (залив, море, океан или хотя бы озеро).

В том случае, когда основное жилище людей-дельфинов по воле судьбы расположено в центре города, они стараются при первом же удобном случае поехать к ближайшему водоему и/или посещать бассейны (а дай им волю – они будут заходить поплавать туда каждый вечер после работы).

И, естественно, такая жизненная необходимость в воде (а эта стихия символизирует состояние измененного сознания и сновидения) и отражается на людях-дельфинах на уровне мира тонких материй. Переход в другие миры или «гуляние по сновидениям» для них является естественным процессом. И сам переход в подобные состояния для них является весьма простым и даже обыденным – эта способность дана им при рождении. Эти сильные способности у людей-дельфинов усиливаются еще и тем, что дельфины никогда не засыпают полностью, а во время сна находятся в определенном пограничном состоянии (они могут дышать только тогда, когда находятся в сознании). Сам способ дыхания дельфинов весьма интересен: они не умеют дышать под водой и для того, чтобы долго находиться в «пучинах морских» они умеют надолго задерживать своё дыхание. Благодаря этой специфике, люди-дельфины предрасположены к самым разнообразным дыхательным техникам, которые могут помочь им и при погружении в медитацию, и при решении психологических проблем. Есть различные способы работы: например, при помощи «правильного» дыхания можно избавиться от стресса и привести физического состояние в норму (цигун и пр. и т.п.).

Люди-дельфины обладают уникальными способностями «ментального слышания» (это им «досталось» от системы звуковой локации дельфинов) – их чувствительность восприятия звуков очень высока. Люди-дельфины могут услышать звуки, которые фоном идут в телефонном разговоре и быстро  идентифицировать их, вдруг неожиданно сообщив собеседнику о его местонахождении. Также они прекрасно ориентируются в «тонкой оболочке нашего мира» - слыша голоса различных Духов и сущностей.octeber23

Кроме того, у людей-дельфинов есть врожденные способности «ориентироваться на местности» - они всегда знают, где находятся и с ними можно смело отправляться в «неизведанные земли», так как, находясь рядом с  человеком-дельфином невозможно заблудиться.

Люди-дельфины – прекрасные друзья, которые обожают общение и всегда рады помочь окружающим людям, оперативно приходя на помощь нуждающимся и без лишних разговоров делая всё, что в их силах. Они любят людей и большие компании, легко вписываясь в любой коллектив.

Еще одно их интересное свойство – это любопытство. Они постоянно находятся в состоянии познания и изучения чего-то нового (люди-дельфины с удовольствием ходят на всевозможные экскурсии и любят смотреть соответствующие телепередачи).

Люди-дельфины - высокоинтеллектуальные, обладают острым умом, блестящей памятью и прекрасной способностью к анализу, что помогает им в процессе работы. Они легко и быстро будут двигаться вверх по карьерной лестнице при условии, если выбрали такую специфику работы, где их аналитический ум, хорошая память и быстрая сообразительность могут раскрыться в полной мере.

Автор: Ольга Fox

 
{jcomments}

Печать

Скрыть форму комментариев

1000 Осталось символов