Тотем - орел

aprel 11Орел – хищная, могучая и потрясающе красивая птица, вызывающая трепет и безграничное восхищение… Изображения орла можно встретить на самых различных гербах и флагах, а его красота и могущество воспеты во множестве легенд и мифах. И люди, чьим тотемом является орел, тоже весьма необычны и неординарны – Дух орла, живущий в них, активно проявляется в любых жизненных ситуациях и в их восприятии мира.
Люди-орлы - это люди свободы… Она им нужна как воздух.

Именно возможность свободы в действиях и свободы в перемещениях является базовой потребностью людей-орлов. Причем это касается как выбора условий работы, так и своего повседневного образа жизни. Так, например, человека-орла крайне редко можно встретить в метро или в общественном транспорте, так как он, прежде чем оказаться там, сделает всё возможное, чтобы избежать подобной поездки. И если такая возможность будет, то человек, чьим тотемом является орел, скорее пройдет несколько километров пешком, чем решиться спуститься в метрополитен. Ему претят любые ограничения и скованность действий. Свободное передвижение в собственном автомобиле (причем и размеры этой машины должны быть отнюдь не маленькие) наиболее оптимально для него. 

Люди-орлы безумно любят природу и активный образ жизни. Сноуборд, горные лыжи и другие подобные «развлечения» доставляют им массу позитивных эмоций, принося им вдохновение и радость жизни. Что может быть прекраснее ощущений «бурлящей по жилам крови» и полной концентрации на своем физическом теле в моменты крутого спуска с горы? Люди-орлы умеют отдаваться этим ощущениям сполна и стараются при первой же возможности «рвануть на отдых».
Как орел парит в небе часами, прежде чем стремительно броситься вниз за добычей, так и люди-орлы обладают способностью долго тщательно просчитывать свой следующий шаг. Принятие решений для них является процессом, который требует определенного времени, но при этом, в нужный момент решение будет принято быстро и воплощать его в жизнь люди-орлы будут стремительно, не останавливаясь уже ни перед какими трудностями. Кроме того, орлы очень бережно относятся к своей энергии, экономя ее. Эти хищные птицы способны часами не спеша парить в небе, делая редкие, но мощные и глубокие взмахи крыльями, ловя, таким образом, потоки воздуха. Так и люди-орлы не любят лишней суеты и «бестолковых» движений, предпочитая в любой ситуации «резко набрать обороты», а затем лишь спокойно и плавно наблюдать за ее развитием, изредка вмешиваясь, чтобы дать ей толчок в нужную им сторону. aprel 12
В людях-орлах нередко проявляются и инстинкты хищников, умеющих своим острым клювом в мгновении ока оглушить жертву. И врагам людей, чьим тотемом является орел, не позавидуешь. Это лишь вопрос времени, когда им нанесут сокрушительный удар. Это могут быть и хлесткие слова, которые способны ввести в ступор и морально уничтожить, а могут быть и вполне себе физические меры…
Орлы отлично умеют пользоваться случаем, как заставая жертву врасплох, нападая на нее, так и, воруя пищу у других хищников (как птиц, так животных). Так и люди-орлы отличаются способностью хвататься при необходимости за возможности, если видят в них перспективу. Причем, порой эти самые возможности они легко могут забрать и у других людей – например, именно человек-орел первым сможет занять «сладкий» пост начальника, заранее сориентировавшись, что это место вскоре может стать вакантным, оставив далеко позади других претендентов.
Отдельно хочется написать и про силу духа людей-орлов. Она у них крайне сильна. Именно благодаря своей силе духа, эти люди способны «свернуть горы», выполнив, казалось бы, невыполнимое задание по работе или же, достигнув больших высот в спорте. И, уж тем более, они всегда выйдут победителями из своей внутренней войны (отказ от вредных привычек, борьба со страхами и пр. и т.п.)
Что касается семейной жизни, то люди, чьим тотемом является орел, моногамны. Именно орлы являются теми птицами, которые создают пару одну и на всю жизнь, вместе «работая» над созданием гнезда. Так и люди-орлы предпочитают выбирать себе партнера такого, чтобы прожить с ним долгие годы, совместно трудясь над улучшением жилищных условий и также одной дружной парой воспитывая детей и внуков.
Люди-орлы весьма сильны и в магическом аспекте – они прекрасно «видят» миры тонких материй и чувствуют их вибрации. Своим острым взором человек-орел-практик-маг мгновенно обнаружит сущность-подселенца в человеке, любые негативные воздействия, просканирует его защиту и сможет «просмотреть» прошлое и заглянуть в будущее. Люди-орлы умеют легко перемещаться между мирами, они прекрасные сновидящие с высоким «уровнем доступа». Во снах они получают любую необходимую им информацию, и «прокачиваются» знаниями, а при необходимости могут также сразиться с врагом. Причем они способны найти своего вполне «земного» недоброжелателя через сновидение и там учинить жесткую расправу над ним.
Автор: Ольга Fox.

 
{jcomments}

Печать

Скрыть форму комментариев

1000 Осталось символов


Подписаться на новые статьи

Если вы хотите получать новые статьи блога на свою электронную почту, подписывайтесь на рассылку!

Клуб Филин

filin